Консультации / Кардиология

Пароксизмальная желудочковая тахикардия

Здравствуйте! У подростка 14 лет пароксизмальная желудочковая тахикардия. Врачи в регионе сказали, что нужно искать специалиста в Москве для операции. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать такую операцию по квоте? Или ее должны сделать бесплатно в регионе?
Она и так и так бесплатно! Если в вашем регионе делают такие операции то можно делать бесплатно ,если нет то в Москве по квотам!