Консультации / Неврология

Врачи не могут понять в чем дело

Мне 27 лет ,у меня нарушение коардинации движений ,головокружения не стабильность при наклонах головы чуть не падаю ,кровь в норме делал различные анализы ,Ставят только остеохондроз 1 степени что касается шеи ,сделал МРТ Заключение Мр картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Мр картина кисты в шишковидном теле .Врачи говорят причин для даных ощущений нет но мне очень плохо .Могут ли эти показатели давать такой синдром ?заключение отправляю вам .Помогите.
К вопросу приложено фото
Уважаемый Антон! Конечно, в Вашем случае нужен подробный очный осмотр и беседа. По приведенным результатам обследования привлекает внимание только исследование гипофиза, можно предположить гормональные нарушения гипофизарного происхождения и Ваше недомогание в результате. Обратитесь к эндокринологу, нужно оценить степень отклонения гипофизарных гормонов, скорее всего причина в этом. С уважением, Жигалова Елена Николаевна.