Консультации / Неврология

Проблема с ЭЭГ Поступление в Военную Академию

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, довольной печальной которая заставляет печалится... Я хочу поступить в Военную Академию, мечта с самого детства. Но у меня есть проблема, тряслись руки ставили диагноз "Эссенциальный тремор". Мой невролог в городе разводил руками и отправил меня в областную больницу, до этого я сделал ЭЭГ (фото результата каждой процедуры прикреплю к письму) и вот, там были что-то вроде "остро-волновых вспышек", "активная готовность мозга". В областной больнице мне дали направление на МРТ, которое я успешно прошёл, изъянов по МРТ не было обнаружено. После прохождения МРТ мне сказали ещё раз пройти ЭЭГ, но и в этот раз ЭЭГ показало не лучшие результаты. Врачи разводят руками и не знают,поступлю ли я, т.к. я ещё не был на Врачебно-Военной Комиссии, а лишь лечил свою проблему с руками. Сказали что руки слабо трясутся, к этому не придерутся на комиссии, а вот с моим ЭЭГ могут прицепится. Скажите пожалуйста могу ли я поступить? Может это всё из-за того что я мало спал и слабо высыпался + работа за ПК? Дадут ли мне шанс пересдать ЭЭГ на ВВК? 1-ое фото: Результат первого ЭЭГ 2-ое фото: Результат МРТ 3-е фото: Результат повторного МРТ
К вопросу приложено фото
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть видео-ээг-мониторинг с записью сна