Консультации / Онкология

Результаты гистологии

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. У меня такой вопрос: пришел результат гистологии Юнкционально-дермальный пигмент и ровный мелацитарный невус кожи правой заушной области с признаками врожденного, удален в пределах здоровых тканей. Врач сказала что это пограничный невус, но ведь на них не растут волосы, а мой невус был с большим количеством волос. Могли ли ошибиться с диагнозом?
Здравствуйте! Не согласен с утверждением "на пограничных невусах не растут волосы". Пожалуйста, уточните источник, из которого получена эта информация.
Дмитрий Сергеевич, можно уточнить тогда по результату, нужно ли какие нибудь еще анализы сдавать.
Никаких дополнительных анализов не требуется - по гистологическому заключению невус доброкачественный.