Консультации / Гинекология

Кровотечение отмены посреди упаковки

Ближе к концу упаковки началось кровотечение отмены, таблеток я не пропускала, может быть это произошло потому как я не делала семидневный перерыв, а сразу же начала новую пачку новинки. Сегодня я выпила последнюю таблетку, во время отмены кровотечения я не бросала пить таблетки, вопрос: что делать теперь? Семидневный перерыв и снова кровотечение отмены или не делать перерыв и пить третью пачку без перерыва?
Здравствуйте! Нельзя принимать так долго препарат без перерыва и соответсвенно кровотечения отмены. Препарат необходимо принимать строго по инструкции. Если вы начали третью упаковку - ее надо допить и сделать перерыв.