Консультации / Сексология

Проблема в постели

Здравствуйте, Юрий Петрович. У меня небольшая проблема. дело в том что у меня не всегда в нужный момент бывает эрекция. В основном это бывает с новой женщиной. и вообще я в последнее время заметил снижение полового влечения. Кортко об образе жизни: мне 32 года, не женат, детей нет, работа в основном сидячая, часто приходится употреблять алкоголь, иногда выполняю физические упражнения. Искал информацию в интернете, но ничего кроме как снижение уровня тестостерона не нашёл. Может быть всё дело в нём? Заранее Вам благодарен. Андрей
Здравствуйте, Андрей. Тестостерон тут совсем ни при чем. В Вашем письме главная фраза "Не всегда В НУЖНЫЙ момент". КОМУ нужный - Вам? В организм НЕ ХОЧЕТ в этот момент. Это все рачно что пИсать по команде: команда есть, а мочи нет - вот и облом получится... С эрекцией то же самое. Момент должен быть не НУЖНЫЙ, а ЖЕЛАННЫЙ. А с новой девушкой это бывает не всегда, правда? Мало ли какая девушка, какая обстановка, да и вообще... Половое влечение снижается от алкоголя и малоподвижного образа жизни - как это исправить, думайте сами. Причем, лучше все делать естественным путем, а не какими-то стимуляторами: как лучше НЕ пить, чем потом похмеляться. Удачи!