Консультации / Урология

Пожалуйста помогите

У мужа была операция-варикоцеле в 2015, летом 2017 немного начало тянуть яичко, думали опять варикоцеле-сдал спермограмму и как-то она нам не понравилась( хотим зачать ребёнка, а с такими результатами очень расстроились, муж поник. Помогите и подскажите, есть ли у нас шансы и что необходимо делать?
К вопросу приложено фото
Шансы есть всегда, правда в вашем случае они низкие, но ситуацию можно исправить. Вашему мужу нужно пройти обследование на наличие простатита, эпидидимита, на наличие скрытых инфекций(уреаплазма,микоплазма), генитального герпеса( наличие и активности) и определить уровень половых гормонов, также витаминно-минеральный комплекс. После анализа всех данных можно определить лечение. Обратитесь к урологу.