Половой член

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте.меня зовут Саша мне 27 лет ,меня беспокоит мой половой член ,болей как таковых у меня нет ,но есть что-то похожее на жжение легкое при мочеиспускании и сама головка полового члена выглядит как будто в воде очень долго пролежал и странное темное пятно у основания .Бывает легкое покалывание у края головки ,о крайне редко.очень обеспокоин этим .еще появляются какие-то больше похоже на крапинки на самой головки ,но тоже редко ,помогите пожалуйста ,скажите что это может быть и к какому специалисту обратится к урологу или венерологу ,боюсь до жути

Отвечает Мартиросян Гурген Арменович
уролог, андролог, онкоуролог
Добрый день. Как давно вас беспокоят вышеуказанные вами жалобы? Контрацептивы используете при контакте с партнером? Указанные вами жалобы могут быть связаны с наличие воспаления простаты или присоединением грибковой флоры. Вам следует сдать секрет и посев секрета простаты с чувствительностью к антибиотикам.