Помогите с расшифровкой кардиограммы

анонимно, мужчина, 33 года
Добрый день. Прошел ЭКг - нарушение внутрижелудочковой проводимости фото прилагаю. Но врач сказал, что там ничего страшного нету. Все ли нормально на кардиограмме? Надо что то делать или ничего страшного?

К вопросу приложено фото

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
ничего плохого нет

анонимно
понял, спасибо а подскажите, может это быть изза проблем с позвоночником? Есть шейный остеохондроз, грудного отдела и немного искривленный позвоночник и одно плечо выше другого на см. Может изза этого показывать замедление проводимости?

Консультация врача кардиолога на тему «Помогите с расшифровкой кардиограммы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.