анонимно, мужчина, 33 года
Добрый день. Прошел ЭКг - нарушение внутрижелудочковой проводимости фото прилагаю. Но врач сказал, что там ничего страшного нету. Все ли нормально на кардиограмме? Надо что то делать или ничего страшного?
Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
ничего плохого нет
анонимно
понял, спасибо
а подскажите, может это быть изза проблем с позвоночником?
Есть шейный остеохондроз, грудного отдела и немного искривленный позвоночник и одно плечо выше другого на см.
Может изза этого показывать замедление проводимости?