Консультации / Кардиология

Помогите с расшифровкой кардиограммы

Добрый день. Прошел ЭКг - нарушение внутрижелудочковой проводимости фото прилагаю. Но врач сказал, что там ничего страшного нету. Все ли нормально на кардиограмме? Надо что то делать или ничего страшного?
К вопросу приложено фото
ничего плохого нет
понял, спасибо а подскажите, может это быть изза проблем с позвоночником? Есть шейный остеохондроз, грудного отдела и немного искривленный позвоночник и одно плечо выше другого на см. Может изза этого показывать замедление проводимости?