Консультации / Урология

Болит почка

Здравствуйте! У меня МКБ ,песок в почках и конкремент 3 мм в левой почке. 1.5 года назад были 2 почечные коилки и отхождение конкремента. На данный момент в левой почке тянущая боль иногда болит поясница, левый бок. Крови в моче нет, ...песок солевой. Воспаления в моче не обнаружили но всё же поставили диагноз пиелонефрит. Подскажите как лечиться? к кому лучше обратиться ? назначают спазмолитики они не помогают( Очень переживаю как бы не было колики.Не переживу. Спасибо!
Я предлагаю следующую тактику: 1 Определить причину болей слева. Моловероятно, чтобы камень размером 3 мм, находясь в почке нарушал отхождение мочи и вызывал боль. Возможно есть камень в мочеточеике или он сужен. Дианоз Пиелонефрит при отсутствии лейкоцитов сомнителен. 2 Постараться предотвратить образование новых камней. Быстрое образование новых камней хорактерно для обменных нарушений. Определите с помощью уролога вид обменного нарушения и подберите соответствующую диету и придерживайтесб оптимального питьевого режима. Несмотря на все мучения, самостоятельное отхождение камня можно считать наиболее оптимальным способом избавления от него . Не откладывайте визит к урологу.
Спасибо Вам огромное! Я так переживаю..Дело в том что диету мне не наладил врач и говорят все по-разному. Я довериться не могу. Мечтаю о враче профессионале который бы меня вылечил и я перестала мучатся.Вы можете мне помочь,порекомендовать врача в Днепропетровске, либо съездить в др город. к др врачу. Благодарю заранее!
Я думаю, что в Днепропетровске достаточно профессионалов. Обратитесь в местные урологические стационары.