Консультации / Сексология

Причина ускоренной эякуляции

Здравствуйте! Мастурбирую с 12 лет, от сильного возбуждения вплоть до 18 лет кончал за 20-30 секунд. С наступлением половый жизни в 18 лет эта проблема исчезла, излишнее возбуждение пропало, мастурбация обычно длится 7-10 минут на средней ''скорости''. Но замечаю за собой другую проблему: с девушкой я могу кончить относительно быстро за 1-2 минуты, если выгибаю спину, вывожу таз вперед, немного напрягая его, и совершаю быстрые на всю глубину члена фрикции. Если я держу прямую линию тела, расслабляя таз и иногда чуть-чуть отводя его назад, могу совершать очень быстрые не на всю глубину (до 80-90%) фрикции без перерыва минут 10, пока с меня не начнет ручьем литься пот, причем в такой ''позиции'' при подходе оргазма, вытаскивая член (партнер постоянный, занимаемся без презерватива), приходится мастурбировать до конца иногда около 1-2 минут со сверх скоростью, чтобы кончить. Также в первом случае, когда быстро кончаю, сперма можно сказать вытекает почти, во втором случае, когда приходится доводить себя рукой до оргазма, сперма может вылететь дальше головы партнера в позе раком. От минета кончаю в среднем за 7-10 минут. В общем и целом, чем глубже я ввожу член и больше прогибаю спину, напрягая таз и выводя его вперед, тем значительно короче мой половой акт. С чем может быть связана моя проблема, если можно так это назвать?
Это особенность центров инервации половых органов в поястничном отделе позвоночника, не исключено, что есть остеохондроз поястничного отдела. Вы себя " натренировали" выгибать спину перед достижением оргазма. С позиций сексологии - это вариант физиологической нормы - "вертеброгенный оргазм". Судя по письму я не вижу клинически значимой проблемы, длительность ПА, скорость фрикций, скорость и сила выстреливания спермы у Вас достаточная, даже излишняя. Что Вас лично не устраивает в своей половой жизни? Если это устраивает партнершу и Вас, не о чем беспокоиться! Практикуйте ПА в позиции сзади и сбоку, дабы изменять угол введения ПЧ во влагалище партнерши, дополнительно стимулировать половой член у корня перед эякуляций не возбраняется, но лучше доводить ПА до конца во влагалище девушки, так физиологичнее. Удачи Вам и полового здоровья!