Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 18 таблетке Джес

Здравствуйте! Пила четыре месяца Три-мерси по назначению врача, но в последний месяц пришлось перейти на Джес(тоже назначил врач), т.к.не было Три-мерси в аптеке. И вот на 18 таблетке Джес начались коричневые скудные выделения и тянущее ощущение внизу живота, как и при месячных. Что это может быть? Нужно ли идти к врачу? И допивать пачку или нет?
Здравствуйте! Препарат в любом случае необходимо допить по инструкции. Если выделения станут обильнее обратитесь к врачу. Будьте здоровы!