Консультации / Педиатрия

Ребёнок совсем ничего не ест

Здравствуйте! Ребёнку 1.3, кушал всегда плохо, но сейчас не ест совсем...даже любимые блюда. За день может пожевать только сушку, хлеб, попить немного, или съесть не больше 2х ложек еды. Были у эндокринолога-анализы хорошие. Посоветуйте что это может быть
Росто весовой показатель и примерное меню какое?
Рост 85, вес 11.5, овощи, мясо варим (индейка, кролик), картофель, молочное, блинчики, супы, каши, раньше кушал все, а сейчас нет
меню не значит ест и, и кроме блюд в меню есть еще и массы каждого блюда и расписанные примерные время и обьем кормлений и чего али, чего ест и сколько