Консультации / Стоматология

Онемение губы и подборотка

Здравствуйте такая проблема сильно болел зуб, я его греда тёплой водой не знала что нельзя , дожила анальгин, пошла в больницу мне его расковырЛи, у меня онемела губа, подбородок, и опухла щека опять пошла мне зуб вырвали но опухоль анемение не проходит пью пэантибиоьики и цитрин , скажите это пройдёт? И что делать?
Добрый день! Онемение связано с травмой нервного окончания. Лечится долго. Необходим курс физиотерапии, медикаментозной специфической терапии. Консультация невролога необходима. С уважением.