Консультации / Проктология

Припухлость в области ануса

Доброе время суток! Мне 20 лет. 3 дня назад во время полового акта мой молодой человек случайно попал в анус ( точнее сказать упёрся туда сильно, попал, может быть, на сантиметр, не больше). Мной ощущалась дикая нестерпимая боль. Этот и следующий день больно было ходить, сидеть, лежать, ощущался дискомфорт внутри ануса, казалось будто вот-вот случится момент дефекации. При собственном осмотре, ни трещин, ни затвердений не было обнаружено. На следующий день боль стихла, но остался зуд и ощущение необходимости опорожнить кишечник. Это случилось, но зуд остался, тогда я решила ещё раз осмотреть это место в зеркале, и увидела снизу на внучек небольшую припухлость синего цвета. Помогите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать!?
К вопросу приложено фото
У Вас все признаки острого наружнего геморроя и посттравматического криптита. Точнее можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. И чем скорее - тем лучше.