Консультации / Урология

Циркумизио

Делал обрезание более 2-ух недель назад в городской клинической больнице. Швы уже сняты, врачи говорят всё хорошо, но мне не нравится один момент. По всему разрезу идет ровный шов и в одном месте что-то вроде складки, такое ощущение как будто там не срослось. Это место кровит, но не болит и по ощущениям там голое мясо. Что мне делать в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 2-недели, это очень ранний срок, чтобы хоть что-то нравилось. В данном месте действительно диастаз раны и она заживает. Лишний раз его не трогать, секс и мастурбацию тоже исключить. Местно на рану - солкосерил гель. После полного срощения - 2 месяца на рубец мазать дерматикс. С уважением Лешунов Е.В.
И еще пара вопросов, продолжать ли обрабатывать хлор-гексидином и на какой срок исключить половую активность?
1,5 месяца со дня операции. Хлоргексидин 1-2 раза в день.