Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов

Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев , зубов нет , несколько дней назад появился насморк, плохо спит , трёт ручками ротик ... сделала фото , скоро нам ждать зубов ? Или просто вирус подхватили ??? Наш педиатр с 3-х месяцев говорит десна готовы , ждите скоро первый зубик
К вопросу приложено фото
Добрый день! Зубы, бывает, и в год только появляются. Первыми появляются обычно на нижней челюсти центральные резцы. Но фото надо чуть вглубь делать было. Там такая "площадочка" появляется перед прорезыванием зуба. С уважением, Климова Ю.А.