Консультации / Онкология

Проконсультируйте по результатам УЗИ пожалуйста

Добрый день. Два месяца назад прошел УЗИ брюшной полости, из-за неприятных ощущений в области правого подреберья. Результат на фото. В печени, как и в поджелудочной железе, так же нашли гиперэхогенные неоднородности структуры. Врач УЗИ сказала, что не может точно определить, что это, из-за повышенной плотности печени. Спросила, не диагностировали ли ранее гемангиомы. В анамнезе имею сывороточный гепатит В, в возрасте 3 лет. Иногда употребляю спиртное. Не курю. Работаю фельдшером на скорой помощи, питание нерегулярное, зачастую вредное. Имею три поколения прямых родственников, страдавших от рака печени, поджелудочной железы, и цирроза. На данный момент начал прием Гептрала и Фламина. Самочувствие, кроме несильного дискомфорта в подреберье и животе, в виде тянущих ощущений, нормальное. Склеры, кожные покровы, слизистые - в норме, повышенная утомляемость отсутствует. Возможно ли, по совокупности признаков и описанию на УЗИ, определить, требуется ли консультация онколога, в моём случае? Прошу не отказать в помощи. Спасибо, с уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Только на основании данных УЗИ сказать о чем либо невозможно. Исходя Вашего анамнеза необходима консультация онколога и при необходимости дальнейшее обследование органов гепатобилиарной зоны.