Консультации / Терапия

Стоит ли идти к врачу

Здравствуйте. Начал беспокоить левый бок ближе к спине, появилась под вечер тянущая боль. Вскоре почувствовала в течении дня слабость. Обратилась к гинекологу. Было сделано Узи малого таза, взят мазок и сделан осмотр. По гинекологии сказали все хорошо. Нужно еще сдать анализ на кровь и мочу. Бок прошел, слабость осталась. Сдала анализы, по результатам есть отклонения. Обратилась к терапевту, он сказал анализы идеальные. Но у меня сомнения, тк в анализах есть отклонения.Подскажите стоит ли посетить другого врача? Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, это были проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника с (возможно_ межреберной невралгией). В анализах действительно все хорошо: есть незначительное превышение уровня эритроцитов, незначительно понижено содержание гемоглобина в эритроците (а значит и цветовой показатель). Но они очень малы, не имеют особого клинического значения: свидетельствуют, скорее всего, о том, что в питании не хватает белка и железа (гемоглобин пока в норме, но не очень высок), либо недавно была менструация.