Консультации / Урология

На половом члене появилась складка морщина

На половом члене появилось пятно,сухое шелушащееся пятно.При личном осмотре уролог сказал что ничего серьезного нет.Сказал мазать индовазином 10 дней.Идет 3-ий день.Пятно практически затянулось,но на участке возле него кожа стала рыхлой и под этим пятном появилось что-то вроде складки.Когда член эрегирован,это выглядит как какая-то ямка чтоли,не знаю как сказать.А когда не эрогирован,как складка.Это мне совсем не нравится,раньше этого небыло,хотелось бы услышать как можно устранить этот эстетический дефект.Или само пройдёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, тяжело сказать по фотографии, что именно произошло. Тем не менее на месте этой язвы, с корочкой образовался рубец. Устранить его можно только соответствующими манипуляции. Попробуйте, пока он «свежий» использовать мазь эбермин, может поможет. В противном случае - лазеры и тд. Удачи. С уважением Лешунов Е.В.