Консультации / Маммология

мастопатия

Добрый день. Мне 33 года. Полгода назад поставили диагноз диффузно-кистозная мастопатия, назначили витамины. аевит, эдас 127. Сейчас принимаю капли мастодинон. Хотим семьей поехатьна море. Можно ли стаким диагнозом загорать?
На море ехать можно, но загарать специально (облучать ультрафиолетом область молочных желез) нельзя