Консультации / Урология

Боли при мочииспускании

Здравствуйте! Хочу обратиться с таким вопросом, у меня сахарный диабет, вот уже год как периодически бывают боли когда хожу в туалет и неприятные ощущения во влагалище, щипать начинает потом боль при мочииспускании. Наблюдаюсь у гинеколога.Может ли моя боль связанна с почками??И нужно ли идти к урологу в больницу?
С почками Ваша боль не связана. Для того, чтобы понять, есть ли у Вас цистит, необходимо сдать общий анализ мочи.