Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 месяца не ест

Дочь родилась недоношенная в 36 нед и 3 дня. 2700 и 47 см. На вторые сутки началась желтуха и дочь начала терять вес. Нас перевели в патологию новорожденных с весом 2400. Там прошли лечение.. набрали вес до 2800. Все вроде нормализовалось.Но в месяц она опять пожелтела... И в полтора месяца мы начали прием Эссенцеале и Урсофальк. В это же время у моей дочери начались проблемы с питанием.. Вначале она несколько кормлений в сутки не съедала свою норму (на тот момент он а съедала 90-100 гр), а ела 50-60 гр.. Затем постепенно к 2 месяцам приемы пищи сократились до 20-30 гр на одно кормление.. И лишь два раза и то ночью она могла съесть 90-100 гр. Все происходит так... Я вижу, что она активно сосет соску, переодически ее выплевывает и кричит, я понимаю, что она голодная.. Начинаю кормление (Кормлю сцеженным молоком с бутылки) она жадно хватает соску выпивает гр 10 и начинает кричать.. В итоге в течении 15-30 мин съедает 30 гр и всё. Если начинаю настаивать.. начинает дико кричать, аж синеет... За 3 недели набрали в весе всего 150 гр... Ребенка очень мучает животик.. постоянно.. он дико урчит, этим вызывает у нее плач. Кал очень жидкий (полностью впитыватся в подгузник) желтого цвета, однородной консистенции. Повышенное газообразование. Дочь очень беспокойная... Педиатр ни чем мне не помогает.. Перед тем как начались проблемы с питанием были у невролога.. Врач сказала, что у нас все в порядке.. Я вычитала в интернете, что это может быть лактазная недостаточность.. Сдать анализ у нас все не получается.. она какает так жидко, что мне собирать в баночку нечего.. Сказала об этом педиатру, она посоветовала перед кормлением давать Лактазар. Сегодня принимаем его второй день. Животик слал вроде потише.. но не всегда. Но аппетит к нам так и не вернулся... Подскажите.. что это может быть??? Я уже впадаю в отчаянье...
такие проявления чаще всего связаны с незрелостью ЖКТ и гепатобилиарной системы. Вот их и надо обследовать. Для этого по хорошему нужно исследовать кровь - клинический анализ и биохимия , мочу и копрологию, но так как это не получается, то хотя бы то чего написано + УЗИ