Консультации / Болезни сосудов

Пятна на ногах

Здравствуйте. У меня диагностировали сахарный диабет. Назначили метфармин,и через некоторое время у меня появились красные пятна на ногах.В летний период они не меняли ни ни цвет. Но с наступлением холодов,с тех пор как как я стала носить сапоги,пятна стали увеличиваться и появилась отечность. Обращалась к врачам,но никто не ставит точный диагноз. Не могли бы Вы посмотреть фото и подсказать к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Вам следует обратиться к следующим врачам : эндокринолог, кардиолог, сосдистый хирург, инфекционист (для исключения рожистого воспаления).