Консультации / Урология

Нефропексия справа

Здравствуйте. 11.01.2018 проведена операция нефропексия справа, почка фиксирована к поясничной мышце проленовой сеткой. Выписной эпикриз прикрепляю к фото. Сейчас назначен канефрон по 2х3 раза в день, рекомендации соблюдаю. Сегодня 4й день, как температура скачет от 36,6 до 37,4, поднимается ближе к вечеру. Признаков ОРВИ нет. Есть небольшой дискомфорт в пояснице, мочеиспускание в норме, болей никаких нет. Подскажите, пожалуйста, нормально ли иметь температуру после операции? Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. К врачу ближайшая запись через 2 недели, а сейчас очень переживаю что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Температура может быть после операции, однако, лучше проконсультироваться с оперирующим хирургом, так как могли быть особенности во время операции.