Консультации / Гинекология

Расшифровка

Добрый день.помогите расшифровать результаты мазка на флору и фемофлор...какие показатели в норме,а какие нет и глядя на анализы как выглядит моя ситуация(что это воспаление или что?спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из обнаруженных ИППП, заслуживает особого внимания кандидоз. Для получения рекомендаций по лечению, обратитесь к акушеру-гинекологу очно.
Спасибо вам за ответ.А можно ещё у вас спросить и показать фото кольпоскопии и мрт гипофиза(у меня ещё пролактин завышен 3900),но больше пугает кольпоскопия...биопсию мне сделали,но готова будет только 9 февраля...Как обстоят мои дела с кольпоскопией(это рак или предрак? Или просто воспаление)Объясните пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Дождитесь результатов биопсии. Только на ее основании можно говорить о чем-то.