Консультации / Гинекология

Ошибка приема дюфастона

Здравствуйте! Очень срочный вопрос! Пью дюфастон с 14 по 23 дц. Ошиблась и начала пить с 11, т.е на 3 дня раньше. Что теперь делать? Продолжать пить так же до 23дц, чтобы не сбить цикл или бросить и начать с 14 как положено?
Здравствуйте! Начните приём препарата правильно, с 14 дня цикла. Будьте здоровы!