Консультации / Проктология

Боль жжение в анальном входе

На днях внезапно появилась боль в анальном отверстие и больше нигде. Если сжимать попу болит меньше, а если попу раздвигать то ощущается терпимая боль. Так-же при движении и перемещение тела, ощущается дискомфорт. Не ощущаю так-же потребность ходить в туалет по большому(ощущение затуплены, я пологаю). Все-же если пойти на туалет, то добиться чего-то сидя на нем можно только при очень хороших усилиях, в этом-же положении сидя не могу сходить по маленькому, только в положении стоя. Подскажите пожалуйста что это может быть? Никогда в жизни не было ничего подобного с анальным отверстием. P.S Решил смазать кремом Бепантен - стало легче на время.
Добрый вечер! Тяжело что-либо сказать, не имея изображения... Сфотрафируйте, пожалуйста, проблемное место. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович