Консультации / Кардиология

Неполная блокада правой ножки пучка гиса

в заключении ЭКГ написали 1. синусовидная брадиартмия 2.одиночные наджелудочковые экстрасистолы 3. неполная блокада правой ножки пучка гиса. Что всё это значит? Я всю жизнь занимался спортом, футбол, легкая атлетика, бокс. Никогда никаких проблем не было, никаких болей в области сердца не чувствовал. Сейчас мне я собираюсь служить по контракту и что скажут на комиссии по этим результатам?
К вопросу приложено фото
Это вариант нормы.
Получается я полностью здоров или все таки есть небольшие отклонения?
Еще раз прочтите внимательно написанное: изменения на ЭКГ можно рассматривать как вариант нормы.