Консультации / Урология

Воспаление под уздечкой

5дней назад почувствовал небольшое уплотнение под уздечкой, не болело, и было не большим. Думал пройдет. Через пару дней обратился к венерологу, так как уплотнение начало расти в размерах и появилась боль, не постоянная, а только при нажатии на уплотнение. Сдал все анализы-все чисто, заболеваний нет. Но почему возникло уплотнение тоже ответа не дали. Доктор выписал найс, и ципролет-а. Принимаю второй день результата нет. Фото прикладываю. Что касается симптомов, то ни температуры ни боли в уретре, ни чего не беспокоит, боль только когда трогаешь восполение. Визуально похожи больше на восполение. Подскажите пожалуйста что может быть.
К вопросу приложено фото
Это атерома - скопление секрета сальной кожной железы в результате закупорки протоков её. Обратитесь к урологу или хирургу. Большой опасности не представляет, нужно наблюдаться