анонимно, мужчина, 41 год
Добрый день.После использования водяной помпы появились водяные пузырьки на головке полового члена.Это второй раз.первый раз волдырь был большой,я его надрезал и вытекла безцветное вещество и без запаха и рана зажила за 5-7 дней.Сейчас снизил давление помпы и время но все равно появился маленький водяной пузырь.Может это быть связано с какой-то либо инфекцией или венерическими заболеванием.Раньше после использования водяной помпы не было никаких проблем.
Отвечает Алчаков Арсен Алиевич
уролог
Это лимфатическая жидкость приливает вследствие отрицательного давления, побочный эффект всех устройств для увеличения полового члена.