Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Мне сделали так называемое прижигание эрозии шейки матки почти 3 недели назад. появляются кровянистые выделения , не обильные и носят не постоянный характер. принимаю свечи депантенол 2 раза в день. Такие выделения это нормально?
Олеся, скудные мажущие кровяные выделения могут быть после лечения шейки матки. Если выделения становятся более обильными и яркими, обратитесь к врачу.