Консультации / Стоматология

Покраснение сосочка языка

Добрый день! Случайно при осмотре ротовой полости обнаружила покрасневший сосочек языка. Он не болит, но если его потрогать, то есть совсем незначительный дискомфорт. Такое покраснение не опасно? Допускаю, что могла прикусить язык в этом месте
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это следствие механической травмы. Ничего страшного