Консультации / Неврология

Судороги и головные боли

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Обо всем по порядку. Мне 23 года, замужем, ребёнок 4 года. 1. Когда спускаясь по лестнице или стою, нога на носок(не расслаблена), нога судорожно дёргается, я это не контролирую. Когда сижу и ставлю так такого нет. 1.1. Простите меня пожалуйста, быть может я зря задам этот вопрос вам, но я не знаю у кого спросить, все таки думаю что это неврология. Дело в том, что когда я мастурбирую, то у меня сводит судороги обе ноги, преимущественно во внутренней части, не помню по всей длине ног или нет. Но ощущения смешанные. Хочется и прекратить, неприятно, но и продолжать, приятно. Оргазму минут через 15-20. Но потом лучше не трогать(клитор) ибо остро ощущаю прикосновения. Минут через 15 можно заново "гонять". Простите, мне так стыдно за этот вопрос, но я уже не знаю что делать. Чувствую себя какой то дефективной, и задаю себе вопрос почему у меня так... Стыдно об этом говорить вообще... (1,1.1-врожденное и ничего не поделаешь?) Быть может сталкивались с этим... 2. Одолели головные боли. И давление. До родов такого не было, я не жаловалась ни на давление так часто ни на головную боль. Давление измеряют электронным, показывает разное давление, допустим верхнее повышенное, нижнее пониженной (как правильно объяснить не знаю). Ходила по срочном талону в больницу, с гном из носа, послали к терапевту, он сказал орви(ОРЗ) и всд. Рожала? Тогда все нормально. Почему так? Как диагностируется всд? Исходя из моих вопросов, подскажите пожалуйста что все это может быть и какие рекомендации вы мне можете дать. Не обсуждайте пожалуйста. Спасибо вам большое, что прочитали, и надеюсь на ваш ответ.
У вас приступы судорог в ногах может быть спровоцировано уменьшенеем калия, попринимайте калий (панангин) по 1 т. 1 р в день - 10 дней. Что касается мастурбации , вам необходимо пройти УЗДГ внутренних органов - матка и почки, необходим осмотр гинеколога, если нет никаких проблем, необходимо найти сексуального партнера и заниматься не мастурбацией, а полноценныи сексом.
Спасибо большое за ответ. У меня есть постоянный партнёр (муж), но вот так иногда случается позаботиться самой,а почему у меня так называемые судороги, не пойму. Ещё раз большое спасибо.