Консультации / Стоматология

Растёт в десне коренной зуб

Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня начал расти постоянный зуб в одной лунке с ранее молочным зубом.корень молочного зуба рассосался и его удалили.помогут ли мне пластины поставить на место коренной зуб? Где раньше молочный зуб стоял.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пластины точно не помогут. Лучше понаблюдать, возможно, сам встанет на место. Или брекеты