Консультации / Наркология

Учет

Добрый день,подскажите пожалуйста,стояла года 3 назад на учете,целый год в наркологии,сейчас хочу сдать на права,надо идти туда и сдавать анализы,есть ли такое,что я у них в базе есть и мне могут не выдать справку?или можно не бояться и идти так как не употребляю и меня нет в базе.
Добрый день. "Автоматически" никого с учета в наркологии не снимают. Никогда. Может пройти хоть 15 лет, а на учете будете стоять. При этом не важно - вели ли вы здоровый образ жизни или нет. Единственный вариант - официально сняться с учета. Пройти все необходимые мероприятия и обследования. О них вам должен был сказать нарколог. Может быть вы не состояли на учете? Тогда никаких проблем не будет. Другими словами: если вы состоите на учете - вам ничего не дадут. Если нет ( или вас сняли с учета) - вы получите сертификат. Всего хорошего.