Консультации / Гинекология

Воспаление лимфатических узлов в паховой области

Здравствуйте!У меня такая проблема.После окончания менструации начался зуд малых половых губ,позже я обнаружила микро трещины на них и под клитором.Выделения сначала были прозрачные как слизь,без запаха..Потом стали белыми,по консистенции как сопли.Так же без резких запахов..А ещё во время месячных и до них я принимала антибиотик Амоксиклав..Записалась к врачу,но к нему на приём только на след.недели на приём..А сейчас вот ещё и заболели лимфатические узлы в паху с обеих сторон..Хочу у вас поинтересоваться что это может быть.не опасно ли ждать приём ещё почти неделю или же стоит в ближайшее время записаться в платную клинику?!За ранее спасибо за ответ!
Добрый день . Паховый лимфаденит всегда является проявлением воспалительного процесса . Поэтому лучше обратиться к дерматовенерологу, чтобы объективно оценить ситуацию и определить необходимый объём обследования. Это особенно важно, если у вас были незащищенные половые контакты.