Консультации / Отоларингология

Не проходит заложенность в ухе снизился слух

Здравствуйте! После ОРВИ 10 дней назад заложило правое ухо, болей не было, сначала беспокоила только заложенность в этом ухе, но при этом слух сохранялся. Спустя 3 дня слух в этом ухе стал ухудшаться, после этого уже 6-й день принимаю амоксицилин 500 мг 3 раза в день , и тоже 6 дней капаю нормакс 2 раза в день по 2 капли. Улучшений нет. Подскажите что делать, и какой тип тугоухости, судя по аудиометрии?
К вопросу приложено фото
У Вас двусторонняя звукопроводящая тугоухость II-III ст. И, если не предпринять срочных лечебных мер, она будет прогрессировать. Н.А.Шварцман.