Консультации / Андрология

Красные прыщики на головке п/ч.

Здравствуйте, Юрий Петрович. Подскажите, что это может быть: на головке появились красные волдырики, они как будто под кожей прям... Это не прыщики, а именно какие-то подкожные волдыри маленькие. Неделю назад появилась сначала даже язвочка, немного кровоточила, но очень быстро зажила. На следующий день появились эти прыщики. И еще есть небольшое покраснение крайней плоти. Никаких неприятных ощущений нет, только когда мастурбирую, вся головка как будто немного чешется. На оргазм никак не влияет, никаких неприятных ощущений не приносит, но я боюсь, что это может быть какая инфекция, передающаяся половым путем. Примерно месяц назад был неуверенный половой контакт без предохранения, после праздника все это было, немного не трезвые были... С гигиеной все в порядке, с кожей тоже, никогда такого не было вообще, вот я и решил у вас спросить. Может ли это быть инфекция? К какому врачу обратится , чтоб провериться или что самому сделать сейчас можно?
Покраснение на коже головки может быть проявлением инфекционного процесса. Рекомендую сдать анализы на инфекции.