Консультации / Гастроэнтерология

боли в правом подреберье

Здравствуйте .4 месяца назад у меня удалили желчный пузырь были сильные боли в правом подреберье. был палип желчного пузыря . но боль не проходит . диагноз после операции острый холецисцит, Хронический поверхностный гастрит ,Полип желчного пузыря.Анализы хорошие кроме СоЭ 25. памагите пожалуйста эта боль меня уже достала. Что это может быть и что мне делать куда обращатся.заранее благодарю. с болью начинается тошнота и отрыжка
Похоже все же на нарушение двигательной функции желчевыводящих путей (это не только желчный пузырь) и на билиарнозависимый панкреатит. Попробуйте пройти гастроэнтерологическое обследование для назначения терапии.