Консультации / Гастроэнтерология

боли в правом подреберье

Здравствуйте .4 месяца назад у меня удалили желчный пузырь были сильные боли в правом подреберье. был палип желчного пузыря . но боль не проходит . диагноз после операции острый холецисцит, Хронический поверхностный гастрит ,Полип желчного пузыря.Анализы хорошие кроме СоЭ 25. памагите пожалуйста эта боль меня уже достала. Что это может быть и что мне делать куда обращатся.заранее благодарю. с болью начинается тошнота и отрыжка
Похоже все же на нарушение двигательной функции желчевыводящих путей (это не только желчный пузырь) и на билиарнозависимый панкреатит. Попробуйте пройти гастроэнтерологическое обследование для назначения терапии.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «боли в правом подреберье» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.