Консультации / Эндокринология

Симптомы гипотериоза слабость сонливость

Добрый день. Уже почти 6 месяцев стал постепенно замечать как устаю в 2-3 раза быстрее обычного, как физически так и умственно. Отдых не помогает. После него становится ещё тяжелее. В руках и ногах мышечная слабость. Целый день испытываю сонливость, проходит только ближе к вечеру. Засыпать сложно.Кожа стала сухой, по телу и на голове появляются комедоны, я так понимаю из за густого сального секрета.Едва заметно легкое облысение на верху головы. Питаюсь правильно.Не курю и алкоголь не употребляю. Либидо снизилось заметно. Сахар, на гормоны сдавал только ттг т3 т4 но они в норме и биохимия в норме. Температура держится 37-37.2.Может ещё на какие гормоны требуется сдать? И какие ещё анализы могли бы прояснить картину? Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Доброе день.Сдайте кровь на общий тестостерон , далее по результатам обратитесь очно к эндокринологу.