Консультации / Кардиология

Пропуски ударов в сердце

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в 2015 году мне сделали рча (желудочковая аритмия) , после операции лекарства не пью, перебоев не было, чувствовала себя хорошо. А сейчас стала иногда чувствовать толчки в груди, послушала трубкой и услышала пропуски ударов сердца (как бы остановки) где то 1 пропуск в 10 минут. скажите это допустимые пропуски или уже плохо дело. Последний монитор в августе 2017 года делала аритмия не обнаружена была. Мне 40 лет. спасибо
Скорее всего это не страшно. Но точный ответ на вопрос даст только холтер.
Спасибо. Скажите Омакор это хороший препарат?