Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка периодически боли в животе приступы рвот

В больнице поставили диагноз эритематозный гастродуоденит+ацетонемические рвоты. Также отправили на анализы по пищевым аллергенам(молоко, яйцо, банан, говядина, пшеница). Провели исследование (результаты на фото). Есть реакция на пшеницу, молоко и белок яйца. Подскажите, их нужно исключить из питания или все таки с такими показателями можно эти продукты употреблять в пищу.
К вопросу приложено фото
IgG вообще не надо принимать во внимание. Что касается в целом рациона, то имеет смысл исключать только те продукты, на которые Вы сами видите реакцию в виде, например, учащения рвот или болей в животе, высыпаний.