Консультации / Проктология

Мягкий кал и прожилки крови

Доброго времени суток. Уже на протяжении долгого времени мягкий стул и иногда, когда стул становится по твёрже там не всегда, но иногда появляются кровяные пятна. Иногда это сопровождалось болью в проходе(трещина), а послдений раз без всякой боли, просто красное пятно. Какие анализы сдать и что проверять, чтобы исключить все возможные заболевания.
Добрый вечер. Я рекомендую Вам изначально попасть на приём к врачу-колопроктологу, а вот по результатам осмотра уже можно будет говорить о каких-либо анализах. С уважением, Я Фролов Дмитрий Викторович