Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тазобедренных суставов

В 1месяц по узи поставили дисплазию,носили перенку Фрейка месяц,прошли курс массажа,парафин,электрофорез, затем сделали снимок в три месяца поставили вывих правого бедра и подвывих левого,назначали ортез Тюбингера размер "М", проносили месяц сделали снимок в нем.Пошли к ортопеду сказал сделать снимок без шины,он не понял вошел ли сустав на место,предложил гипсоваться,другой ортопед предложил шину Кошля на три месяца затем ренген.Какие процедуры нам можно делать не снимая шины?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не совсем поняла о чем речь? Вам назначили что то? Если Да, то летящий врач должен был объяснить что можно, а что нет. А если ничего не назначили, то зачем вам что то делать? С уважением. Ирина Бут-Гусаим.