В 1месяц по узи поставили дисплазию,носили перенку Фрейка месяц,прошли курс массажа,парафин,электрофорез, затем сделали снимок в три месяца поставили вывих правого бедра и подвывих левого,назначали ортез Тюбингера размер "М", проносили месяц сделали снимок в нем.Пошли к ортопеду сказал сделать снимок без шины,он не понял вошел ли сустав на место,предложил гипсоваться,другой ортопед предложил шину Кошля на три месяца затем ренген.Какие процедуры нам можно делать не снимая шины?
Отвечает Бут-Гусаим Ирина
детский ортопед-травматолог
Добрый день!
Не совсем поняла о чем речь? Вам назначили что то? Если Да, то летящий врач должен был объяснить что можно, а что нет. А если ничего не назначили, то зачем вам что то делать?
С уважением. Ирина Бут-Гусаим.