Консультации / Неврология

Не могу выявить диагноз

Не могу выявить диагноз Кружится голова с утра и днем делать МРТ Всегда было низкое давление 100/60, дистония, остеохондроз, но никогда ранее в жизни не кружилась голова. Тут в один день я проснулся и заметил что кружится голова и уже так целую неделю. Симптомы меня пугают. Cимптомы: 1)Кружится голова уже неделю с утра и днем, вечером уменьшается 2)При подымании головы вверх усиливается головокружение. 3)Когда трогается лифт, автомобиль резко с места, резко плохо ничего не вижу и тошнота. 4)голова не болит. мои действия (результаты анализов): а)По направлению сделал снимки в 4-ех проекциях рентген - сказали ничего серьезного, фото прилагаю. б)на четвертый день симптомов пошел в скорую помощь измерили 1)давление 2)ЕКГ 3)взяли кровь (гемоглобин+лейкоциты) сказали все порядке гемоглобин -140, фото прилагаю в)Подумал может сосуды, сделал РЭГ тоже все нормально сказали. Сейчас дали направление на невропотолога ждать 2 недели. Боюсь ждать, вдруг надо срочно что то делать. Возможно надо сделать МРТ? Если да то весь организм смотреть или только голову?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно сделать МРТ головного мозга и придти на прием к неврологу с готовым исследованием. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.