Консультации / Неврология

Как снизить шум в ушах и нормально спать ночью

Здравствуйте проблема началась с октября 2017 левое ухо была вода потом как бы накрыло стеной ухо , у меня с 22 лет нейсесорная тугоухость 2 степени, ходил к лору ничего не выявил после ходил к невропатологу выявил ветеребная цирикалгия прописал мидокалм лфк кавинтон . В конце декабря 28 начались головные боли и сильный шум в ушах прихватовал слева затылок и после я не спал всю ночь с до сегодняшнего дня. одна таблетка. 9.01 повторный поход к неврологу прописал сиргалуд 2 мг на ночь , бетасерк 16 мг 2 таблетки , семакс капли в нос сделал компьютерную томографию ничего не выявила узи сосудов выявила спазм сосудов антиодистонии по гипертоническому типу выражен слева более. Пью нолипрел от гипертонии 5 мг давление в среднем 130 \80 140\85. Единственное препарат имован 7.5 мг меня усыплял на утро было меньше шуму. Прошу помочь фото прилагается!
К вопросу приложено фото
Добрый день. При наличии признаков тугоухости, шум можно связать с поражением слухового нерва. Он настолько мал, что получить более точную информацию о причинах невозможно. Если помогает препарат со снотворным действием, нужно подумать о курсе лечения антидепрессантами.