Консультации / Неврология

На сколько серьёзны проблемы с позвоночником и к кому обращаться

Добрый день , меня зовут Регина , мне 25. В 2015 году делала мрт позвоночника, описание в фото. В последнее время сильно беспокоят слабость в теле и скованность , сокращение трёх пальцев левой ноги в покое. Боль в суставах ( локти , кисти, пальцы , колени с сзадней стороны). Скажите пожалуйста , к какому врачу обращаться с болью в суставах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По поводу болей в суставах обратитесь к ревматологу. На представленных результатах МРТ ситуация не критическая, обратитесь к неврологу и врачу ЛФК для назначения лечения и комплекса упражнений для укрепления мышц спины. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.