Консультации / Кардиология

Результаты узи

Здравствуйте,1,5 года назад случайно нашли ПМК 5мм,через год сделал повторно- ПМК 6мм,беспокоит то что после этого я стал постоянно прислушиваться к здоровью,иногда ловлю экстрасистолы не частые но бывают парные,одиночные,в связи с этим сделал холтер,который показал 1нжэс за сутки,сейчас больше волнует пролабирование ПМК с 5 до 6 мм и общее состояние как подавленное. Любое отклнонение самочувствия,будь то бы уч сердцебиение,тревожное состояние начинаю ассоциировать с проблемой сердца.может не досмотрели регургитацию? Аппаратура в обл.поликлиниках в основном старенькая. Результаты узи прикладываю.
К вопросу приложено фото
консультация психотерапевта по поводу невроза и кардиофобии
Спасибо за ответ.А так по результатам УЗИ ничего страшного нету?
1 мм - это не динамика (по УЗИ)