Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

Расшифровка экг Здравствуйте! У отца 3 месяцев назад был инфаркт лечимся Тримикор мр, плавикс, Роксера, кардиомагнил, когда только давление высокое тенокс 5 и конкор 1,25 последние дни ночью были приступы стенокардии с высокой давлением, после сделали экг 2-3 раза потому что были подозрение на экг аппарат на помехи, но всеравно врачи дали диагноз на аритмию экстросистолии и похоже на блокаду потом отменили конкор (пульс 50-55 не превышает) и назначили аллапинин но я боюсь дать его прочитав отзывы про побочные эффекта, пожалуйста дайте совет может ли быть такой ответ экг? и прошу расшифровать его и дать диагноз на это, ещё хотель узнать обезательно ли дать аллапинин? . Прикрепил экг 1-новый ии, 2-старый
К вопросу приложено фото
Вам нужно госпитализировать его в кардиологическое отделение, сделать коронарографию, решить вопрос со стентированием и подбором антиаритмической терапии - в таких случаях её подбор правильнее осуществлять в условиях стационара